Обсуждение Абсурдопедии:Посольство
Материал из Абсурдопедии
(перенаправлено с «Обсуждение Абсурдопедии:Интернациональное сообщество»)
Страница для обсуждения русского раздела Сообщества.
This page serves for discussion of Russian part of The Foreign Project.
This page serves for discussion of Russian part of The Foreign Project.
Будем считать, что я написал там, где надо. Видели ли вы голландские статьи Брайль, героически переведённый мной, Blur и что-то про стресс. Как они делают так, что на картинке действуют ссылки, а главное, кнопка "править" (bewerken)? — Писал Я, (diskutado), когда на часах было 15:27, марта 10, 2010 (UTC)
- Тег <imagemap>. Он, на мой взгляд, абсолютно мозголомный, но может, Вы поймёте. Здесь он описан. — Monsieur Jean Valjean 15:39, марта 10, 2010 (UTC)
- С английского могу переводить. Немецкий учу только, но скоро и с ним разберусь. ++Inquirer 11:39, августа 16, 2010 (UTC)
А почему всё загнулось? Можно же и старый вариант страницы вернуть, только имена поменять. Funcold (обсуждение) 06:19, 18 мая 2020 (UTC)