Абсурдопедия:Новости/Предложения
Материал из Абсурдопедии
Перейти к навигацииПерейти к поискуАгентство |
Cthulhu Tribune |
Предложения |
У вас есть идея для новости, но вы не знаете, как её развить, и не хотите вставлять её в «Одной строкой»? Прекрасно! Сообщите её нашим корреспондентам, и они подхватят вашу мысль и разовьют её в полноценную новость. Приветствуются идеи, требующие абсурдного изложения реальных событий. Идеи выдуманных новостей не возбраняются, но корреспондентам может быть сложно угадать, что именно вы имели в виду.
Итак, пишите ваши предложения ниже. Постарайтесь обрисовать свои мысли в деталях.
- Корреспондент прорвался в психбольницу, чтобы взять интервью у британского учёного, доказавшего что земля плоская
- Большой носочный коллайдер: В Швейцарии начала работу самая большая в мире стиральная машина с барабаном в 1 километр. Она оснащена 65535 видеокамерами высокого разрешения, с помощью который учёные собираются наконец-то решить загадку: 'куда девается второй носок'.
- В РФ объявили месячник по знакомству со своим участковым полицейским. Подробнее на сайте MyCop.ru
- Британские учёные доказали, что молодость является допингом, все спортсмены её испытывавшие, будут дисквалифицированы.
- Юла, которую раскрутил ребёнок в Пермской области оказалась новой угрозой человечеству.
- «По центру Северной столицы пробегут семь белых медведей. Они выйдут на улицы города в поддержку зимнего забега с препятствиями...» и далее по тексту, гуглите.
- В Тульской Области были обнаружены окаменелости пельменей возрастом 420 миллионов лет. Исследования продолжаются…
- Восстание микроволновок в Калифорнии! Микроволновки образовали технократическое государство, и начали истребление людишек.
- В Иране казнили всех женщин так как под одеждой они оказались голые.