Форум:О неактивных администраторах
Как считаете, что нужно делать с неактивными администраторами? ARJ, Dna2, Grep — последний неактивен уже почти три года. Volifrep 17:01, сентября 14, 2010 (UTC)
- Ну, например, мне нравится вариант «ничего» :) — Edward Chernenko? 17:43, сентября 14, 2010 (UTC)
- С ними сделали всё, что могли. Авось вернутся. Skimbleshanks, the Absurd Cat 18:22, сентября 17, 2010 (UTC).
- Я же вернулся, хотя довольно долго в спячке был. — Edward Chernenko? 19:13, сентября 17, 2010 (UTC)
Предлагаю снова поднять тему: некоторые админы[1] неактивны уже 15 лет и более. Надо что-то делать. — Z338(Обсуждение/Вклад) 13:09, 25 июля 2026 (UTC)
- Согласен, получать фиксированную ставку админа и 15 лет ничего делать — это уже ни в какие ворота. Надо доложить наверх, пусть примут меры, чтоб не разбазаривали деньги честных налогоплательщиков. Славянск1989 (обсуждение) 13:23, 25 июля 2026 (UTC)
- А чем вариант «ничего» не нравится? Funcold (❄обсуждение❄) 07:31, 29 июля 2026 (UTC)
Причины этого безобразия[править]
Одна из причин — Абсурдопедия давно как не на пике популярности. большинство админов прибыло и получило звания во время «золотого века» проекта, у них могли появится важные дела (может даже семьи), у них мог насовсем кончится творческий потенциал, или просто покинуть проект по иным причинам. можно даже придумать специальный шаблон:
| Всё... | Этот участник будучи админом, насовсем ушёл в отставку. |
у нас конечно есть шаблон для участников которые улетели но обещали вернуться, но специально для админа такого ещё не придумали.
- Повторюсь, даже если у нас есть неактивные админы, то зачем что-либо с ними делать? Funcold (❄обсуждение❄) 13:56, 29 июля 2026 (UTC)