- На дорогах России устанавливается новый дорожный знак, предупреждающий о близости одиночной камеры.
- На юго-западе Монголии из норы вылез суслик, убедился в том, что по соседству ничего не происходит, и залез обратно в нору. Последний раз вылаз суслика из норы наблюдался на юго-западе Монголии в 1994 году.
- На военно-курортной базе в Крыму проведено успешное испытание сероводородной бомбы. Жертв и разрушений нет.
- По мнению экспертов ВОЗ, третья волна коронавируса будет поражать воображение вакцинированных.
- В Москве появился новый экологически чистый транспорт, работающий на пассажирском сероводороде.
- Президент России подписал закон о том, что 2=5. Всё для того, чтобы штраф за не подчинение силовикам (4000 руб.) на второй раз составил 20000 руб.
- После консультаций с Гринпис, Тихановская решила не строить мусоросжигательный завод, ибо мусора — тоже люди.
- Губернатор Техаса обвинил Россию в использовании тувинских шаманов в качестве климатического оружия.
- Обещанное снижение сцен произошло: в Подмосковье и Владикавказе сцены торговых точек рухнули.
- Для борьбы со стихией были мобилизованы Диванные войска, расчистившие диванами все сугробы.
- В заснеженной Москве пассажиры дотолкали маршрутку до конечной, после чего оплатили проезд.
- Из палаты мер и весов Франции похищен эталон масштаба. Теперь, до изготовления нового, будет временно прекращён выпуск всех карт и микросхем.
- Сочинским чиновникам полярный циклон накрыл поляну…
- В Госдуме объяснили суть претензий к Навальному: «У нас люди в коме на заседания приходят, а он СМС-ку во ФСИН отправить не смог».
- Текущая политическая ситуация в США обусловлена «ковидными» ограничениями: из-за закрытия границ пришлось проводить государственный переворот у себя, а не в других странах, как раньше.
- После удачного клонирования мамонта на Земле от ужаса вымерли индийские слоны.
- В минувшие пятницу и субботу пользователи фейсбука обсуждали, как они будут бойкотировать фейсбук и не пользоваться им всю пятницу и всю субботу. Обсуждение набрало рекордное число репостов и лайков, а посещаемость сети возросла на 17,2 %.
- Путин подписал закон о неприкосновенности Путина. Путин одобряет. Путин тоже.
- Российский перспективный пилотируемый космический корабль не летает, но «Орёл».
- Для предотвращения распространения вируса коммунизма в Москве запрещено посещение Мавзолея.
- 4 ноября в Москве злые фашисты жёстко разогнали митинг злых нацистов. Добрые либералы плачут и жалеют несчастных. Газеты выходят с траурной каёмкой, на мостах горят свечи, на Лубянке надсмотрщики сняли Иисуса с креста. Какая печаль!
- Жестокая, кровавая битва развязалась в российских СМИ и соцсетях: выбирают президента США. Выбирают, выбирают — да всё выбрать не могут.
- Жители республики Башкортостан выберут самое красивое башкирское слово. Номинированы следующие слова: ****, ************, *********-тамаҡ и ҡара*******.
- По заключению гос. комиссии массовая гибель рыбы и морских животных, а также облысение морских ежей на Камчатке связаны с коронавирусами.
- Россия виртуально достроит «Северный поток-2», чтобы затем осуществлять транзит, не подвластный санкциям США.
- Моссвет не перейдёт на удалённый режим работы из-за «короны», так как электрики самоизолируются только при напряжении от 110 кВ.
- Диктор РЕН ТВ заявил, что рептилоиды тоже болеют коронавирусом.
- Корреспонденты РЕН ТВ сообщают, что рептилоиды подняли бунт из-за очередного переноса Контакта с человечеством, вызванного второй волной covid-19.
- В рамках борьбы с жуками-бортоедами на МКС планируется доставка икон на силиконовых присосках. Ими будет облеплена вся обшивка, в надежде закрыть течи. Роскосмос сообщает, что без икон присоски бесполезны.
- На ежегодной тайной церемонии инагурации строго засекреченный теневой президент Республики Белок тайно наградил себя Нобелевской премией, призом Оскара и саном Папы Римского. Белочка одобряет.
- В Госдуму РФ внесли законопроект о всероссийском сносе жилья. На борьбу с домами и даже целыми городами планируется привлечь всех жителей России.
- В Сирии российский БДСМ протаранил американскую БМП. Четверо американских солдат понесли тяжкие телесные наказания.
- На МКС завёлся жук-бортоед.
- Правительство начало борьбу с бедностью. Уже две бомбы сброшены на ряды бедняков.
- Убийство ради наживы: в Уфе неизвестный убил рыбака и забрал у него всех червей.
- В России медведь напал на АЭС, разбив бутылку водки об охранника. Его закидали матрёшками, поэтому никто не пострадал.
- Австралийские вертолётчики забросали голодных животных морковью.
- «Никакой цензуры на российском телевидении не существует!» — заявили руководители российских телеканалов и вычеркнули показ ██████████ Г███████ из расписания.
|
23 сентября 2014
23 июня 2014
14 мая 2014
13 мая 2014
3 марта 2014
|