Абсурдилище:Мемоград
Добро пожаловать в Абсурдилище
| |
---|---|
|
Этой статье нужна ваша помощь, чтобы выбраться отсюда!
Приведите её в надлежащий вид, сделайте смешной и красивой, если вам не безразлична её судьба. Если вы полагаете, что работа над статьёй завершена, поставьте её на выпуск. |
Милостивыя государи и государыни! Авторъ совсѣмъ не знакомъ съ Орѳографіею и не знаетъ какъ пишутся нѣкоторыя буквы. Сія статья требуетъ вспомоществованія.
|
Сейчас мы проведём Вас по великому городу.
Улица сельская[править]
Нельзя так просто взять и пройти в Мемоград! Сначала следует миновать улицу Сельскую в предместьях города.
Здесь обитает превед и это логово существ из отряда гопников - деревенский гопник. Рядом с ним находится Майнкрафт, поэтому там есть дом для зомби. Там и возникла легендарная фраза ничего не понял, но очень интересно, когда некто Иван Ю.Э. зашёл на только появившуюся улицу Сельскую. До того момента центр и село были двумя отдельными населёнными пунктами.
Городская улица[править]
Сначала всё произошло от криперов. Потом они создали инопланетян, и один из их лучших шпионов по имени Ельцин основал и построил эту прекрасную городскую улицу. Здесь ему поставлен памятник.
В главной лаборатории этого города изобрели зелье огромной силы, под названием "Жумайсынба"
Здесь родились 4 уникальных во всём Мемограде негра-гробовщика, а во время похорон царя, неся его гроб в мавзолей гроб они сочинили гимн нашего города.
Центр[править]
Здесь стоит дворец лорда мемов, памятник генералу Пепе, который присоединил село к нашей державе, есть памятники Медведу, Ельцину и Путину. В центре стоит фабрика шампуней Жумайсынба. Здесь же находится стадион Центральный, на котором ежегодно проводятся игры в Бабл Квас и Амонг Ас. По всему центру стоят ларьки с попытами. В самом центре центра стоит памятник Ясосу Бибу из чугуния. В самом центре города расположена Мемная Кремневая Долина. Именно там изобрели котобутербродный генератор и Nokia 3310.
Тюрьма нон-гратская[править]
Это старинный железобетонный дом, обросший мхом, сырой, безжизненный. Воздвигнут он был лучшими архитекторами Абсурдляндии. Там сидел великий Чак Норрис, превед медвед, и звездочет, открывший ужасное число. Многие отсидевшие там срок перебрались в район локальных мемов. Тюрьму окружает страшный лес, в котором живут снюсоеды.
Тюрьму нон-гратскую не следует путать с horny jail, она расположена в другом районе Мемограда.