Эта статья не представляет общественной ценности

Капсикам

Материал из Абсурдопедии
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Администраторам: По прошествии семи дней, замените этот шаблон на {{NRV-ex}} с указанием даты постановки этого шаблона: 26.02.2026.

Капсикам (полное название — Колдовская Аномальная Перечная Смесь, Используемая Как Адская Мазь) — самая опасная мазь в мире. Производитель утверждает, что это болеутоляющая разогревающая мазь, но на самом деле Капсикам справляется только со второй задачей: при нанесении любого количества Капсикама на кожу начинается ужасное жжение. Более того, у Капсикама вообще нет производителя (см. ниже).

Состав Капсикама[править]

  • 50% — боль
  • 50% — смерть

История Капсикама[править]

В 1941 году Гитлер обнаружил в Освенциме странное белое вещество на стенах. Он вытер его туалетной бумагой, которую, в свою очередь, вытер об заключённого, который тут же начал орать и прыгать по камере и почти сразу умер. На стенах его камеры тут же появилось похожее вещество, которое Гитлер вытер об другого заключённого с тем же результатом. В его камере тоже появилось это вещество, которое Гитлер уже отнёс в лабораторию. 27 часов и 54 лаборанта спустя оказалось, что новое вещество состоит из боли и смерти. Оказалось, что если намазать человека одним граммом этого вещества (которое тогда назвали просто К666, потому что всем было лень придумывать название), из его боли и смерти получится ровно √3 грамма К666. Гитлер приказал собирать К666 из всех концлагерей (и лаборатории, в которой его исследовали). Полученное вещество использовалось для пыток. За месяц собрали 5 тонн К666, а потом Гитлер обнаружил, что К666 можно получить из солнечной энергии, потому что Солнце тоже может принести смерть и боль. В итоге к концу войны у Гитлера было 1 487 897 542 654 094 грамма К666, но Сталин всё забрал, все установки для производства К666 из солнечной энергии были уничтожены вместе с инструкциями и чертежами, а К666 перестал появляться из смерти и боли сам по себе. До сих пор его производство невозможно, поэтому у него и нет производителя. Сталин также переименовал К666 в Колдовскую Аномальную Перечная Смесь, Используемую Как Адская Мазь (сокращённо — КАПСИКАМ, и это слово вскоре перестали считать аббревиатурой).

Применение Капсикама[править]

Применяется с единственной целью — для пыток.