Мобиль
Мобиль(лат. Perpetuum Xrenobile тарабарск. Мообеллль) (англ. Mole Bill, т.е. кротовая банкнота) — шайтан-аппарат, смысл которого состоит в убиении жертв путём кручения игрушек-подвесок. Был изобретён Исааком Мутоном в 25 веке до нашей эры.
Интересные факты[править]
- В Антарктиде мобилем пользуются для зомбирования пингвинов.
- В 2014 году мобиль был признан игрушкой года.
- Многие жители Южной Африки используют мобиль как средство охоты на жирафов.
Известные мобили[править]
Мобиль «Найди меня я спрятался»[править]
Этот мобиль произведён совместно компаниями Tiny Love и Seiko.
Главные особенности этого мобиля:
- способность прятать то, что очень нужно для охоты на приведений,
- умение прятаться даже в самых маленьких щелях и оттуда убивать людей с помощью лазера.
Мо́бильный телефон[править]
Мо́бильный телефон (с ударением на первый слог) известен тем, что имеет крутящийся диск с цифрами, и его можно использовать, как старинный дисковый телефон.
Антимоль[править]
Мобиль, который обладает незаменимой функцией. Он предназначен для того, чтобы усыплять моль.
Для того, чтобы он заработал, нужно его спрятать в укромном местечке в шкафу, комоде, ящике и включить. Моль засыпает. И никогда, никогда, никогда не просыпается!
Автомобиль[править]
Разновидность мобиля, предназначенная для передвижения по земле на скорости от 3,14 до 9280 км/ч.
Автомобиль был изобретён в 1672 году Францем-Фердинандом Порше в целях искоренения конокрадства и является крайне полезным для окружающей среды, благодаря выбросам в атмосферу газов аниме, тем самым устраняя главного вредителя планеты — человека.
Наиболее распространённые виды — Жигули, Хонда, Феррари.
|
Кстати…
В Абсурдопедии имеется свой бестолковый словарь. |