РанЗар: мультики про танки
РанЗар (в жизни Дмитрий Плугин) — создатель жанра танковых произведений искусств, анимации включительно. Основатель одноимённой анимационной студи, и бренда.
История танковой анимации[править]
Идея сделать мультик а позже и игру про танк появилась ещё в конце первой мировой войны. Вариантов дойки было несколько, и все они так или иначе были эффективны (На основе их всех был основан World of tanks).
Первые попытки создания толковой анимации[править]
задолго до РанЗара был выпущен первый танкомульт — ЛОХАНЬ1916 (именно так была названа плёнка с записью). По сюжету некое существо угодило на завод, где было запечатано в стальной саркофаг, позже оказавшийся первым танком. Ожившая бронетехника оказавшись на поле боя неуверенно пересекала окопы и колючую проволоку, явно не в восторге от видов, и вынуждена была совершить самоубийство, ради освобождения духа из стального тела. уже в 1936 году студия Союзмультфильм выпустила экранизацию повести Максима Танка «О первых боевых бричках», но вместо паровых бричек и им подобного актёрами озвучки (и даже в основном аниматоры) были танки. Еднственное отличие от оригинала в плане сюжета — добавлена сцена недоумения при произношении фразы «Для тех кто в танке»[1].
Основной сериал[править]
сам сериал начался с промо-тизер-трейлер-демо-предзаказ-ролика «Как играют в танки», где собственно. и показывались различия между разными классами. Первый полноценный выпуск вышел немного позже, и назывался «Поймайте светляка!» чьё изначальное название «Поймайте белочку!», но так как в полной версии Plants vs Zombies текстура белки отсутсвует, а водка неожиданно кончилась, пришлось поменять название. Так как выпуски не имеют никакой связи и являются тупо скетчами не следует говорить о иных.
О самом РанЗаре[править]
| По замыслу автора здесь должен быть раздел. Надо полагать, ему просто влом его дописывать. Вы можете помочь Абсурдопедии, сделав это за автора, пока он не видит. |
| Это незаконченная статья Быть может, у автора кончилась трава. Товарищ! А что ты сделал для Абсурдопедии? ✍
|
Примечания[править]
- ↑ В оригинале её разумеется не было