Страница

Материал из Абсурдопедии
Перейти к навигацииПерейти к поиску

Что такое страница? Я не знаю. А вы знаете? А если серьёзно, как любят выражаться представители вида Homo sapiens, я знаю, что это такое, и, как очень добрый человек, расскажу и вам.

Виды страниц[править]

Страница книжная[править]

Страница книжная — это страница, которая, как ни странно, чаще всего находится в книге. Однако, если вам не жалко книгу, вы можете вырвать страницу из книги — и тогда это будет уже просто страница. Также у страницы есть множество разных названий. Например, страничка, страничко, бумага, бумажка. А если вы читаете слово ещё как есче, то вы можете составить абсолютно пустую книгу, состоящую только из пустых страниц. Но её, к сожалению, не смогут прочитать. Вас это, скорее всего, не интересует. Обычно на страницах что-то написано. А что там может быть написано? Да что угодно: от Вася лох до романа Льва Худого «Война и мир». А если вам скучно, вы можете расчленить на мелкие кусочки страницу и собрать из неё собаку. Правда, её лучше не мыть, потому что она может развалиться.

Страница в интэрнэте[править]

Страница в интэрнэте — страница, похожая на книжную, но существующая в электронном формате. Посмотрите на эту статью. Это тоже страница. Здесь также может быть что-то написано, но можно и ничего не писать. Я бы ничего не писал, но Абсурдопедия не позволяет создавать пустые статьи, так что думайте сами, как выглядит пустая страница. Хотя, скорее всего, она никак не выглядит. Также у страниц в интэрнэте есть множество названий. Вот некоторые из них: статья, электронная страница и просто страница. Если вы захотите написать для Абсурдотеки книгу в электронном виде, она будет состоять из этих страниц и называться электронная книга. Страницу в интэрнэте, в отличие от реальной страницы, нельзя расчленить. Хотя, если вы хакер, то, наверное, можно. И, в отличие от книжных страниц, можно написать электронную страницу какой угодно длины. На ней тоже можно написать что угодно.

Применения[править]

Хорошие[править]

  • Из страницы также можно сделать оригами. Штучки бесполезные, но прикольные.
  • Можно вырвать несколько страниц из книги или распечатать электронные и засунуть в письмо. Получится письмонига.
  • Если вы бомж, то можете сделать одежду из страниц. Но вам ещё понадобится клей. И это невыгодно: проще купить нормальную одежду.
  • Если вам хватило денег на книгу, но не хватило на одеяло, можно сделать одеяло из книги, то есть из страниц. Но вам будет холодно спать.
  • Из страниц можно сложить дом. Только ветер может унести его — но это уже не мои проблемы, а проблемы владельца дома.
  • Также страницу можно съесть. Она, конечно, невкусная (я пробовал), но если очень хочется, то можно.

Странные[править]

  • На странице можно что-то написать. Только зачем, если есть другие хорошие применения, описанные выше?
  • Если на странице уже что-то написано, можно это прочитать. Но это очень скучно.
  • Если страница пустая, на ней можно что-то нарисовать, например домик. Это уже веселее.