Plants vs. Zombies 2
Plants vs Zombies 2: It's About Time — компьютерная, хотя скорее телефонная, игра о противостоянии наркоманских растений и алкашей, выпущенная компанией Чпок-крышка в рабстве у Electronic Arts в недалёком 2013 году.
Геймплей[править]
Здесь, как и в первой части, нужно высаживать растения, но все растения стоят не только солнышки, но и грязные американские бумажки (Доллар). Также в игре появились усилялки, которые тоже стоят реальные деньги.
Уровни приключения и локации[править]
Дом Игрока
Фактически, те же уровни оригинала, но в профиль, с той разницей, что вишнёвую бомбу нам не дали, выдав вместо неё капусту в начале. Да и среди зомби только базовый набор.
Древний Ебипет
Сие местечко известно тем, что всякие песчаные твари, замотавшиеся в ТБшку, пригнали арабские переделки Т-34 и прочие аллах-бабахалки. Является первой полноценной локацией.
Торрентские моря
Здесь пираты, вооружённые чугунными пушками, которые швыряются мелким десантом (что является отсылкой к «Штурмтигру», в ствол которого можно залезть), и прочие морские алкаши, которые с криком «ЗА ВДВ, ЁПТВАЮМАТЬ!!!!!!»…
Дикий, хотя совсем скоро одомашненный Запад
Среди песков другого толку можно встретить с тротилом Втулку, пару тройку бычков, вагонеточки с толчком и всякой прочей ерунды. Загоны местные полны.
Далёкое, но не очень прекрасное Будущее
Киберпанк 2077, или Татарстан переехал 2086. Местный металлолом вытягивается из зомби и прочих тварей с особым удовольствием, после чего сдаётся, и мы за это получаем деньги.
Тёмные века
Из-за криворукости Петровича нам отрубили свет, а значит, с неба не выпадет ни шиша (Черемша?). А также здесь встречается самый классный дуэт зомби: Король и Шут. «…значит, ты попала… к настоящему колдуну, он загубил таких, как ты, не одну! Словно куклой колдуна теперь он может управлять тобой!»
Большая пляжная волна
Теперь зомби пускают осьминогов с криком «Крякайте, выпускакена!» Боссом этой качалки изначально должен был быть Тот, кого нельзя называть на Абсурдопедии, но пришлось заменить на подлодку проекта VII-C, бортовой номер U-96.
Отмороженные пещеры
Сибирь, с той разницей, что мамонтов тут скамят в 12 раз чаще. Местные морозы из каждого сделают отморозка, а перемолотую плоть зомби можно пустить на холодец, так что там вам пи…
Затерянный город
Увы, автор этой статьи утерял информацию об этой локации.
Неоновый микстейп-тур
Здесь есть всё: панки, хиппи и прочие твари, которых в наше время не было! Да, прекрасное было время…
Юрское болото
Это где-то между Азаззоем и Кайфозоем, но тогда ещё Юра жив был. Так стоп, Юра и так жив! ХОЙ!!!
Современный день
Неведомая волна иронии посетила разработчиков при добавлении этой локации, так что это дубликат дома игрока, с куда как бо́льшим количеством всего присущего первой части.
Растения[править]
- Горохострел — стандартный стрелок, обладает свойством кекнутости. ультуя надевает каску и даёт очередь
- Подсолнух — с некой переодичностью из него как из трясущейся пенсионерки падают гроши. ультуя роняет на пол 150 рублей.
- Орешик:) — пушечное мясо особой жёсткости, в хрящах которых алкаши ломают зубы. ультуя заворачивается в консервную банку.
- Капустопульта — швыряется кочанами, от неё может и в щи прилететь, и раскапустить может! ультуя начинает артобстрел, вызывая вьетнамские флешбеки у зомби.
- Картофельная мина — очень секретная разработка Беларуси, про неё нельзя рассказывать! единственное что про неё известно — после врзыва остаётся Кислая мина у наступившего.
- Пальмовый бумеранг — метается пронзающими бумерангами, тем самым вызывая фейспалмы. ультуя кидает сразу дофига бумерангов, заставляя даже игрока сделать фейспалм и пробить лицо. это растение очень опасно для здоровья!
- Ледяная капуста — при контакте с этим растением цель получает обморожение 2 степени, и временно не способна двигаться. ультуя превращает локацию в Северогорблинтутхолоднопомогитеск.
- Оглоед — жрёт могилы. выглядит уродливо. ульты не имеет.
- Боньк чой — Ещё одна персона нон-грата, но при ульте устраивает ОРАОРАОРАОРАОРАОРАОРА из невероятных похождений Жоры (Jija bizarre adventure)
- Повторох — стандартный стрелок, обладает свойством кекнутости. ультуя надевает каску и даёт очередь. стандартный стрелок, обладает свойством кекнутости. ультуя надевает каску и даёт очередь.
- Двойной подсолнух — с некой переодичностью из него как из трясущихся пенсионерок на лавке падают гроши. ультуя роняет на пол 250 рублей.
- Кукуруза как у Тома Круза — переодически метает зёрна, или масло. при ульте призывет Хрущёва и засирает всё маслом.
- Драконий зев — 🗣️🔥🔥, с той разницей что является травой.
- Шипы — прокалывет пятки, является странным мутантом получившимся из крапивы и непонятно чего
- Пружинчатый боб — Бобик, фас! а ещё он перекидывает зомби на другую дорожку, если возможно.
- Кокосовая пушка — А… А… АПЧХЕ!!!!!!!!!!!!!! и этот чих ещё и сносит лицо первому встречному-поперечному
- Трипитер — является дробовиком, отчего и напевает Drobashclied
- Галька — не является растением, но в игре что-то забыл. может выдержать аж 3 попадания по нему кувалдой
- Вишнёвая бiмба — подрывает всё поблизости, отчего и полюбился мусульманам.
- Сиамский горохострел — ты не туда воююешь, идиот! А если сеьёзно, то это чернобыльский мутант который точнее, три-майл-лендовский, но всем плевать.
- Чилипиз… то есть чили боб, является скорее всего фасолью, поскольку в родстве с горохом, и вызывает пердёж, и скорее всего его любимая наука Пердология
- Гороховый стручок — является гороховой хрущёвкой. комната пятиместная, совмещённый санузел, маленькая кухня, все дела…
- Камыш — туркменякутбаш токомебаш зомбиойтоестьалкашейотъебаш
- Арбуз — тяжёлая миномётная установка принятая на вооружение в 2009 году, изначально под индексом АМО-9, но в 2013 появилась модификация АМО-9М с возможностью кассетной стрельбы и заряжания сразу многими снарядами
- Высокий орех — кирпичная (за)кладка через которую не пробивает пушечный огонь, однако если кинуть одну гранату, то стена может упасть.
- Ледяной арбуз — сибирская модификация АМО-9 под индексом АМО-9Л
- Горячая картошка — ты поторопись! у нас там котлетки! с макарошками? нет, с пюрешкой!…
- Перцепульта — этот перец та ещё редиска, наших пацанов так мутузит…
- Монгольский страж — ᠣᠩᠭᠣᠯ ᠬᠡᠯᠡ… ой, текст упал! эти монгольские каракули должны быть вертикальные
- Вонючий лук — если верить французам, самое классное растение в игре.
- Брюква — натруальный босс-вертолёт
- Красный ♂Stinger♂- чем ближе в вражьему краю лужайки — тем уже очко!
- А. К. И.И — Автоматическая катапультирующая изометрическая ирундовина — непонятная хрень, которая стреляет снарядами попрыгунчиками, из-за чего затылки зомби счешутся 12 раз чаще.
- Терпящий дуриан ==ТЕРПИ ВАНЕЧКА ТЕРПИ== от мира растений, и тоже рыжий
- Сталия, Иосифовна Герогриевна вместо того чтобы расстреливать своих духмянит всё парфюмом.
- Золотой лист — золотая чаша золотая, наполняет ароматом чая…
- Лазерно-фрезировочный боб — станок предназначенный для распиливания голов и извлечения их из стенок голографического типа.
- Ветродуй — вентилятор типа ПВО применяющийся примерно всегда
- Цитрон — плазменная хрень, которая стреляет забавными светиляшками, способные в кратчайшие сроки уничтожить весь американский флот.
- Э. М. Персик (1874—1937) знаменитый поэт краежорской области, известный своим произведением «как я глушил электронику соседям».
- Бесконечный орех — Вечная весна в одиночной камере..
- Увеличительное стекло — 12 секунд стрельбы вам обойдётся в 4300000000 солнышек
- Клетчатая репка — спавнит особую клетку способная работпть как наркопровод по передаче подкормки
- Солнечный грипп - Грипп — острое респираторное вирусное заболевание, вызываемое вирусами солнцегриппа и поражающее в первую очередь верхние дыхательные пути, а также бронхи и, в более редких случаях, — лёгкие, заставляя их разогреваться до температуры солнца.
- Маленький грибочек - БЕСПЛАТНО! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА! но увы, временно! хнык...
- Дымогриб -Ist die Miete überwiesen,
Sind sie wieder in den Miesen. Eurochaos, Börsenkrisen, Renten knapp und null Devisen. Immer poppen oder Borgen, Ratenzahlen, Steuersorgen, Hol'n Sie sich gleich übermorgen das!
- Cолнцебоб - сначала насильно напихивает в алкашей деньги, а другие насильно их выбивают
- Магнитогриб - см. Смешарики, серия «Магнетизм».
- Свеклобит, или РЭПка - насилует ушные перепонки в радиусе 3 на 3 метра
- Сельдерейный сталкер - делает чики-брики и в дамки, и умеет выколачивать мозги через затылок
- Тимьяновое искажение - на йоду магистра пародия это.
- Чеснок - гоняет со своей линии всё что движется, а что не движется движет и гоняет.
- Спорогриб - Ctrl+C Ctrl+V
- Интенсивная морковка - член каротельных войск.
Виды алкашей[править]
- Тупо олкаж: Про100 алкаш.
- Конусированный алкаш: Сильный алкаш.
- Ведроид: Почти бессмертный гад.
- Флажник: Он же про100 олкаж но с флагом.
- Мумия: Игипитский зомбак, ничем не отличается от обычного
- Конус мумия: Конусированный алкош но [пусто]
- Ведрумия: Почти бессмертная мумия
- Флагумия: Он же Флажник, только игипитский.
- Солнцекрад: этот толстый крокодил наше солнце проглотил
- Каменные верблюдные алкаши: Каменный броня защитить алкаш идущий в группах (картофельный бабах больше не помогает)
- Огнемёт: дебил с факелом, ван-шотающий любое растение. Но здесь нам поможет ледяная капуста которая потушит его факел, замораживая его чтобы ЖЕСТОКО РАССТРЕЛЯТЬ ЕГО ГОРОХАМИ, ГОРОХАМИ, БУМЕРАНГАМИ, ПРИДАВИТЬ КАБАЧКОМ, И СДЕЛАТЬ АДСКИЙ ТРАБАБАБАХ ЭЛЕКРИЧЕСТВОМ!!!!!!!!!
- Могиловыблеватор: Время от времени рыгает могилами чтобы всё тебе испортить
- Фараоныч: толстая какаха с крепкостью ведроида
- Игипитский жиробас: Толстый ГАД на которого надо 2 мины чтобы он наконец умер. В горохах это 54 308 428 790 203 478 762 340 052 723 346 983 453 487 023 489 987 231 275 412 390 872 348 475 штук.
- Игипитский спиногрыз: Мелкий алкаш выпрыгивающий из жиробаса когда тому снесли половину хп. Нагло жрёт растения со скоростью 999 999 998 укусов в секунду.
- АГОННННЬЬЬЬ!!!1!1!1!111: Прокачанный огнемёт, в 32 855 923 раза быстрее, соответственно в 32 855 923 раза наглее.
- Пират(д): Алкаш обыкновенный, но пират
- Конусированный пират: Алкаш конусированный, но пират
- Ведропират: Алкаш ведроид, но пират
- Флагопират: Алкаш флажок, но пират
- Тарзанычччч: Летит на тарзанке тебе в лоб и ест растения, так как у него передовой старт
- Бочка: Зомбак с бочкой. Когда бочка взрывается, вылетевшие из неё спиногрызы устраивают резню.
- ты просто просто пушка: Пушка, стреляющая спиногрызами. Когда пушка решила, что настрелялась, то в этот момент кончается её срок годности. Она взрывается и спиногрызы которые ещё не выстрелились выпрыгивают и устраивают армагеддон.
- - вы готовы дети? - ДА КАПИТАН!!!!!! - я вас не слышу!!!!! - ТАК ТОЧНО КАПИТАН!!!!!!!!!!!!!!! - оаооаооаооаооаоао : Зомби с попугаем (который тоже зомби) который отпускает его отжать твоё растение. Но, конечно, если его успеть законтрить, то он превращается в острые стрипсы и отправляется в далёкое плавание нафиг.
- Пиратский жиробас: Толстый ГАД на которого надо 2 мины чтобы он наконец умер. Почему-то под ним мост не проваливается (несправедливо)
- Пиратский спиногрыз: Источник ярости. Бесполезнее незеритовой мотыги.
| Эта статья не была закончена. Возможно, автора засосало в нуль-телепорт. Достаточно ли у тебя задниц, чтобы рискнуть одной и отредактировать её? |
