Константин Лесоповал
Невероятно, но факт! Вы не поверите, но здесь описаны реальные случаи из жизни. Пожалуйста, сядьте и покрепче держитесь за стул, чтобы не упасть. |
Константин Лесоповал (рождение ≈1400 год до нашей эры) — дед Виктора Корнеплода, один из основатель Гостомеля.
Детство[править]
Родился у реки Волхов в результате того, что его мать сделала себе кесарево харакири. Воспитывал его отец — Тихомир Листожуй. Тихомир был первым плантатором растения Erythroxylum coca.
Отрочество[править]
Никто не знает как оно проходило, ведь все сведения были утрачены при пожаре в Александрийской библиотеке.
Юность[править]
Женился же Константин в 16 лет на Яне Подорожник, потом у него появился сын Арсений Елкодрыщ, а потом внуки, правнуки и т. д.
Основания Гостомеля[править]
После изгнания Виктора Корнеплода из Новгорода семья поддержала Виктора и тоже покинула Новгород. Константин Лесоповал, Яна Подорожник, Тихомир Листожуй во главе с сыном Корнеплода Гостомыслом Ветродуем отправились на юг. Там они наткнулись на разваленный аэропорт древних ариев там они и поселились и назвали это место Гостомелем (в честь Гостомысла).
Война клонов[править]
Глава I "Сбор сил" Когда Виктор Корнеплод узнал, что его клонировали, а армию под руководством Виктора Чернозлоба (первый клон, создал всех остальных клонов появился из ногтя Корнеплода упавшего в чан с радиактивными отходами) отправили в прошлое (когда тот находился в Китае) Василий Чёрный Зуб решил действовать. Сначала он поменялся местами с собой из прошлого. После этого он отправился в Гастомель, а затем в Киев набирать армию. В неё вошли: вся его родня, а также предоставленный князем Воздуханом Киевским отряд княжеского спецназа под руководством Базаря Сасовича. Глава II "Бой под Гастомелем". Когда Виктору пришли известия о том, что в Гастомель направляется армия противника под руководством Виктора Чернозлоба, он поспешил вернуться туда. Ему удалось опередить врага и занять обронительную позицию. Его план заключался в том, чтобы когда войско противника вступило в бой с основной частью его армии, засадный полк под руководством Арсения Елкодрыща ударил им в тыл, тем самым окружив их. Плану не суждено было сбыться ведь армия клонов оказалась слишком велика, она окружила всё поселение и поэтому армия Корнеплода улетела на Соколе тысячелетия (разработке древних ариев) в Око Ужаса, а Виктор Чернозлоб начал их преследовать на Тантиве VI. Глава III "Битва в Оке ужаса" После своего побега армия Корнеплода обратилась за помощью к силам Империума. Они откликнулись на зов давнего союзника и выдвинули свои силы. Объединённое войско разбило армию Чернозлоба в космосе.
Глава IV "Поединок Викторов, последняя битва" После поражения в Оке Ужаса армия клонов ослабла. Корнеплод захотел воспользоваться этим и отбить Гостомель, его войско высадилось возле него. Их встретила востанавливавшееся после поражения войско Чернозлоба. Корнеплод и Чернозлоб вышли раз на раз и оригинал прикончил клона, а остатки армии Чернозлоба были окружены и разбиты.
Семья[править]
Тихомир Листожуй — отец
Анастасия Грибоедкина — тётя
Яна Подорожник — жена
Василий Подсолнух — тесть
Нефедек Васильевич — шурин
Арсений Елкодрыщ — сын
Виктор Корнеплод — внук
Сергей Мухомор — внук
Добрыня Можевельник — правнук
Гостомысл Ветродуй — правнук
Елена Полёвка — невестка
См. также[править]
| Это незаконченная статья Быть может, автор заснул от скуки. Помогите Абсурдопедии расширить эту статью. ✍
|