Как правильно:Погладить большого медведя
| |
| Вы читаете наиболее полное руководство по всему на свете. Другие страницы… Случайное руководство На правах рекламы: эта страница содержит 0% правил и указаний Википедии. |
Содержание |
[править] Причины
Перед тем, как приступить непосредственно к руководству, было бы совсем не плохо разобраться в побудительных причинах, могущих подвигнуть на столь экстравагантный поступок: взять, да и погладить большого медведя.
- Возможно, Вы сошли с ума.
- У Вас экстраординарная физиология, адреналин выделяется в таком количестве, что сильно бьёт прямо в мозг.
- Вы поклонник Зелёного Peac-а и вам страсть как хочется приобщиться к природе, а медведь просто оказался под рукой.
- У Вас голубая кровь, все Ваши верноподданные называют Вас «Ваше Величество» и Вам попала шлея под мантию: погладить медведя. Типа, такова «королевская воля», и всё тут.
- Это желание возникло у вас в результате избытка верноподданнических чувств.
- Вам, просто необходимо показать отвагу и произвести впечатление на существо противоположного пола. А что делать? Тестостерон (эстроген) шутит весьма своеобразно.
- У Вас тупо замёрзли руки, а медведь — единственный, близкорасположенный тёплый объект.
Любая из этих причин, может привести к опасной ситуации.
[править] Осторожность прежде всего
Конечно, вышеперечисленные причины могут толкнуть вас в объятия дикого, сильного и недружелюбного зверя, причём, если в дикой природе на человека действуют некие тормоза — чувство самосохранения, то в городской черте в зоопарке, тормоза напрочь отказывают. Считается что медведи в зоопарке полностью ручные, ну совсем домашние, как кот или собака. Все, кто так думал и полез гладить медведя, потом горько сожалели о необдуманности поступка, медленно — медленно продвигаясь по пищеварительной системе медведя. Ведь могли просто прочесть это руководство. А поздно. Нужно было знать, что при проживании в неестественной среде у медведей развивается склероз, они конечно ручные, но просто зачастую забывают об этом.
[править] Выбор объекта и способа
Что касается объекта наших притязаний, абсолютно неважно, какой будет медведь, бурый или белый, и как его гладить по шерсти или против. Это мы отдаём на откуп эстетическим вкусам пользователей руководства. Мы же предложим несколько вполне приемлемых, и достаточно безопасных.
[править] Применение спецсредств
Вы уже поняли, что гладить живого медведя в его нормальном состоянии — это нонсенс. Потому, мы, чтобы смело воплотить в реализацию побудительные причины должны привести животное в безопасное состояние. Убийство отметаем как негуманное. Ещё бы, стоит вам застрелить, зарубить, зарезать, задушить голыми руками, подсечь на удочку медведя, как немедля явятся защитники природы и сразу же начнут есть Вам мозг — это очень жестокая пытка, мы не хотим вас ей подвергать.
Потому, для того чтобы осуществить ваше желание имеется специальное устройство (Фиг.1). Оно способно стрелять специальными усыпляющими пулями, что приводит медведя в удобное состояние, а именно нормальный здоровый сон (Фиг.2). Объект подготовлен, можно гладить, часа два.
У этого метода имеются существенные недостатки:
Во-первых, процесс ограничен по времени, его может не хватить, а там медведь проснётся и…
Во-вторых, медведь даже в зоопарке, может запросто иметь блох, которыми он с вами обязательно щедро поделится.
[править] Артистический вариант
Способ гораздо безопаснее, чем предыдущий, но подразумевает значительные материальные затраты. Ибо Вы приобретаете костюм медведя и приглашаете актёра, способного имитировать движения и повадки медведя, труд актёра следует вознаградить. (Фиг. 3; Фиг. 4).
Далее всё просто: актёр играет роль медведя, вы — гладите его, сколько Вашей душе угодно, хоть до дыр в костюме. Можете даже спокойно зафиксировать процесс на фото и видео.
Но и этот способ имеет свои ограничения. Просто необходимо соблюсти три очень важных услоаия.
Первое — костюм должен быть достаточно похож на медведя, но не быть очень точной копией.
Второе — актёр не должен, уж очень идеально имитировать медвежье поведение.
Третье — необходимо убедиться, что в радиусе пяти километров от места прохождения столь знаменательного события не обитал настоящий, живой медведь.
Если эти условия не соблюсти, настоящий живой медведь совершенно неожиданно может появиться рядом с вами и даже «Превед!» при этом не сказать. А невзначай примет актёра в костюме за самку… Лучше даже в мыслях не представлять, что может произойти.
[править] Полная замена
И в самом деле! Для того, чтобы удовлетворить Вашу внезапно возникшую потребность многого ведь не нужно. Нужен медведь, и он должен быть большой. И всё!
Вы просто покупаете большого медведя, можно плюшевого, можно надувного. И гладите его, гладите, гладите…. Пока не удовлетворитесь полностью. Ведь где ж прописано, что нужно погладить именно живого медведя. Да нигде! И никто не сможет Вам после этого сказать, что вы не выполнили всех условий. Медведь был? — Был! Он был большой? — Ещё бы, вон надувной до семи метров бывает! Вы его гладили? — А как же? Как же такую красоту и не погладить. Просто невозможно! (Фиг. 5; Фиг. 6).
В общем, выбирать Вам, что вас больше устроит? А может у вас проснётся страсть комбинировать?
Например: усыпить медведя, потом одеть его в костюм медведя, подложить рядом плюшевого медведя и всё вместе гладить, гладить, гладить… . Фантазия человека — безгранична. Фантазируйте. И Вы, возможно привнесёте значительный вклад в данное руководство. И мировая общественность, будет за это безмерно благодарна.