Аугусто Пиночет

Материал из Абсурдопедии
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Пиночет после свержения аль-Енде

Аугусто ибн Хосе Рамон Пиночет аль-Угарте (он же Дарт Август, итал. Пиноккио, молд. СМИкроз, англ. Amy RoseЭми Роуз) — арабский ситхский шейх, император Чилийского султаната в 1973—1990 годах, выдающийся пропагандист кащенизма, капитализма и ситхизма, в странах третьего мира.

Биография[править]

Родился в 1915 году до н. э. в Вальпараисо — чилийском Бобруйске и является сыном победителя Коммунистических Марсианских Объединенных Сил при Мужланстане. По другим сведениям — был выведен в секретной американской лаборатории из найденных в медной шахте останков мамонта и запрограммирован на осуществление цветных революций. Согласно итальянской версии, Пиночет появился на свет в Риме в результате дровосексуального соития Джепетто (родного брата папы Карло) с ординарным поленом.

Один из основателей Чилийской Национально-Сионистской партии. Был генералом Второй Расово-Дезинтегрированной армии, во время войны с Боливийским ханством сражался на собственном боевом роботе, сконструированном пленными таджиками. 11 сентября 1973 года Пиночет сразился на световых мечах с чилийским марксистом-джедаистом и султаном аль-Енде, который был убит при попытке покончить жизнь самоубийством. В 2001 году сторонники Пиночета отпраздновали памятную дату, устроив авиашоу в Нью-Йорке в рамках борьбы со сверхвысокими зданиями.

10 декабря 2006 года Пиночет произнёс «А не повидаться ли мне с Гитлером?» и с тех пор не вернулся. После этого его прах был замурован в фундамент здания Кремля, что привело к падению проклятия безумия на правящую верхушку государства. Позже, Ктулху клонировал Аугусто с помощью генератора Гогнадзе для помощи в завоевании мира и для детей с целью развлекательного потрошения.

По одной из версий, этот клон позже сменил пол на женский, взял себе имя СМИкроз (хотя в мире его знают больше, как Эми Роуз) и огромную кувалду и стал участвовать в банде ежа Санька.

Аугусто Пиночет (теперь уже СМИкроз или же Эми) объелся рекламируемых им шведских фрикаделек и громко икает