Ипучий

Материал из Абсурдопедии
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Ипучий празднует начало СВО


Гав-гав
~ Ипучий о своих врагах
Гав-гав
~ Ипучий о своих друзьях

Ипучий (также известный как Епучий) — пёс породы хой-пудель, участник команды 7-8. На вид коричневый и пушистый, но на самом деле — концентрированное безумие.

Сформировался из пушка из пупка Чубакки, после чего обрёл самосознание. Был пойман плохими дядями и отправлен в Саратовский Приют для Собак имени Алексея Панина. Там просидел несколько долгих лет, где из маленького щенка вырос в матёрого пса. Там он познакомился с жестокостью, животной и человеческой (синонимы). В итоге окончательно сошёл с ума и устроил грызню. Является единственным существом, которое успешно сбежало из Саратова.

После его нашёл и приютил Игорь Гофман. Тот накормил, напоил, выдрессировал пса и дал ему имя — «Ипучий», за соответствующий характер. Когда Гофман начал прорабатывать проект 7-8, Ипучий стал связующим звеном его команды. В его бездонной пушистой шерсти стали хранить различные предметы: от запасной обоймы до солёного огурца, что сделало его ценнейшим членом команды.

Интересные факты[править]

  • Ипучий является двоюродным братом собачки Екатерины Мизулиной — мальтипу Вовы.
  • В шерсти Ипучего периодически попадаются и случайные предметы, такие как акции Газпрома, закладки и непереваренные останки врагов.
  • Ипучий говорит на 7-8 языках, помимо собачего, например, знает эстонский, говяжий, PHP и язык падонков.
  • Саратов до сих пор пересылает в другие регионы запросы на поимку Ипучего, классифицируя его как «объект повышенной тактической угрозы» и «образец немотивированной региональной агрессии».
  • В дни полнолуния Ипучий превращается в Джигурду.
  • Когда кто-то в присутствии Ипучего произносит «СВО», Ипучий включает боевой режим и запускает на сказавшего 25 тысяч дронов камикадзе.

Галерея[править]