1990-е годы

Материал из Абсурдопедии
Перейти к навигацииПерейти к поиску

Эта писанина про чисто конкретное десятилетие. Зырьте писанину про другую историю

Девяностые — время больших возможностей
~ Капитан Очевидность про очевидную фень
Да в гробу я видал ваши кооперативы.
~ Милиция про рейдерские захваты
Мочить в сортире
~ Книга о невкусной и нездоровой пище про ненадёжных корешей

1990-е годы икс-икс века (1991—2000, либо 1990—1999 годы) — самое классное десятилетие в Истории, и в натуре. Если по твоему мнению, чмошник болотный, эта статья беспонтовая, я тебя в гробу видал!

Развал СССР[править]

Слышь, ты, конь педальный. Беспонтовый совок расхерачился где-то в декабре 1991 года! Тогда братва поняла, чё при такой крыше и при таких древних паханах хер проживёшь, и пошла в паханы сама, в натуре. Теперь новые русские в натуре крышуют Рашу, а ты, чувырло должно мне косарь валюты старого образца. Погонишь бабло — продолжу базар, в натуре! А нет — я тебе кирзачком в натуре по твоему таблу заеду. Так, чё твоей башке век воли не видать. Валенок! Бабло-то гони мне, а не ботву.

Кино[править]

Типа этот чувак реально был крут в 90-х, ага!

Самые понтовые в Раше музыкальные группы, это Кино и Сектор Газа. Но базар в натуре не о музоне, дебил. В наше десятилетие самое понтовое кино, это Терминатор 2! Чувак, там такие, блин, крутые, в натуре убойные, пушки! Бляя, а эта натуральная сцена с конкретной стрелкой Терминатора, ваще супер! Безбашенное ты у нас чувырло, если не плакал на этой сцене! Забыл ещё сказануть про понтовейшую чиксу Сару Коннор. Ваще зашибись, какие у неё буфера крутые, чё чума.

А ещё чисто, конкретно и натурально крут америкосский мульт Король-лев. Твою мать, там такие крутые сцены, чё натурально крышу сносит! Даже такой реальный авторитет при бабосах, как я, в натуре плакал, когда зашибли пахана Симбы!… Чё?! Какое, черта с два, русское кино?! Да в гробу я его нафиг видал! Заподло мне такое дерьмо смотреть! Ну, есть один реально крутой жидовский фильм. Типа погоняло у него как-то касается Дерибасовской, а так оно слишком длинное, чё хрен запомнишь в натуре. Так ваще там показыват, как руский пацан тусуется у америкосов. Я ваще с этого офигел, и ржал, как жиган последний.

А ты, чмошный фраер, видал кино Эммануэль? Чё-то я не фига не догоняю: ты сын деревенской марамойки и интеллигентный, блин, чувак, которому я забил тут конкретное стрелялово? Да эта лента — конкретная такая в натуре порнуха! Там, короче, так классно кувыркаются, чё базара нефига нету никакого. Если ты позыришь это кино, и не погоняешь своего лысого — станешь конкретным авторитетом большого сортира города Урюпинска!

Ди-Ви-Ди?! Какое к черту?! Ты по конкретной русской фене можешь ваще гнать базар? А то ты как-то смахиваешь на натурального жида, который ща меня попытается развести на бабло. На какой фигне я зырю кино? Да на видеомагнитофоне. Чё, съело, чмо лоховое? У меня эта фень производства JVC! Ну, как, в натуре, эти натуральные понты тяжелы даже для Спилберга!?!

Видеоигры[править]

Так, хер варёный, что-то я опять конкретно не догоняю. У тебя чё, в натуре компьютера нет!? И не базарь мне тут, что у большинства русского быдла нету даже старой Сеги! В натуре, ты лох и раздолбай, не годный мне в кореша! А у меня, представь себе, персональный компьютер с четырьмя мегабайтами операционной памяти и доступом в интернет через мобилу! Даже Билл Гейтс такие понты во век не осилит! Ты конкретный опущенный баклан, если не резался в великий Дум! Самые крутые пушки именно конкретно там! Даже такой авторитет, как я, не мочил из них должников, вроде тебя! Тетрис и Братки Марио тупо гниют уже в ёбаных сортирах!!! В гробах я видел все остальные игры.

Музло[править]

Ты кинул Страну,
Ты кинул Страну!
Горбачёв, ты питух и дибил!
Будь благодарен Народу за то
Что он тебя не прибил!
~ Дарт Херохито про Перестройку

Короче, слушай, конкретный хипарь(или какое там у тебя погоняло?), самый классный музон для тусовки, это музло Цоя, Пет-шоп-бойс и Металлики. Остальной музон мне в натуре заподло слушать! Что?! Какие, ёб твою мать, рэпперы?! Это просто беспонтовый базар пот идиотский бит. А попсу в натуре хавают лохи и их кореша!

Знаю ли я исполнителей из Раши?! Конечно! Кай Метов гонит понтовое музло! Да та же самая Дюна в натуре конкретно цепляет. А вот кто конкретно про житуху гонит музон, так это Любэ! Все остальные русские исполнители чисто и конкретно беспонтовы. Как и ты, педрило культурное!

Ти-Ви[править]

Вам пора!
И вам пора!
С вентиляторным заводом заключать договора.
Заключать договора…
~ Реклама про в натуре крутую фень
Этот конкретный чувак в натуре шарит в бабле! Йе!

В натуре цепляет 1-й канал Останкино. Такие там, бля, сериалы с понтами! А ещё цепляет крутая реклама Вентиляторного Завода. Ты в натуре не догоняешь, как она крута! Музон там — зашибись конкретно! А ещё зашибительно крута реклама МММ Кстати, ты не догоняешь, что стало с Лёней Голубковым? Какое, черт возьми, кидалово?! Если и существует честная организация, так это только МММ! Не гони ботву, в натуре, недоносок! Есть ещё РТР, но это чисто беспонтовщина! А что, есть в натуре и другие каналы?! Ботву-то не гони, козел!

К моей днюхе ещё появился в натуре крутой канал! ОРТ его погоняло. Так он такой конкретно классный. Там столько, в натуре, первоклассных фиговин. Особенно крут чувак Влад Листьев. Так, бля, понтово ведёт, что ты не догоняешь! Разуй глаза, козел! Сейчас наступает эпоха натуральных понтов на Ти-Ви! А чмошное твоё табло так и не собирается мне бабло гнать! Что ж, тварь опущенная, один косарь бабосов я тебе прощу. Но учти, сейчас ты должен мне конкретно дохренищу бабла.

Хошь, посоветую нереально ржачное Ти-ви шоу? А не западло ли мне потом его будет зырить по телеку из-за того, чё его зырят и такие фраерки-вавлёры? Да ладно, забью на эту фень позорную, редиска! Короче, погоняло у шоу Городок. Типа там классно заливают о житухе двух ленинградских перцев. Реально классно там жирный чувак под всяких марамоек шмотки напяливает. Я конкретно лысого гоняю после того, как шоу позырил. Ты, питух, кого это голубым назвал?! Сам ты прись тусоваться с Борькой голубым! Ну, я реально тебе говорю — тёлка в Городке шикарна.

Житуха[править]

Мои натурально крутые кореша! Они любого чмошника в навтуре порешают!
Застрахуй, братуха, хуй!
~ Я про нынешнюю систему страхования
Это Сан-Франциско! Город в стиле Диско! Это Сан-Франциско. Тысяча чертей
~ Я про пример конкретных понтов
Ну, костёр, ты попал…
~ Бизнесмен про чмошника с псевдонимом Костёр

Ну, как житуха, братан? Совсем уж тебя мои кореша задолбали? Но не расстраивайся. Мои братки сегодня нажрались, поэтому пиздец тебе придёт не сегодня. Ты представляешь, мудак пидарасный, недавно вот бабло перестало течь в таких количествах, как вчера. А ещё у моих корешей, в натуре, завтра стрелка с Лунинским дурачьём! Ты, бля, знаешь, в гробу я их всех видел. Эти волки позорные нихуя не смыслят в крышевании. Мы их в натуре заставим заткнуть хаввчики. Уж поверь, сука, я не гоню ботву!

Хули ты заливаешь-то про лихие кризисные девяностые, параша?! Фильтруй базар, придурок. Круче, чем сейчас ещё конкретно не было! Сейчас у нас конкретный копитализм, и такому лоху, как ты, не место в Раше! Хотя, ладно. Ты базарил, чтобы я рассказал про житуху — я расскажу.

Вчера вот порешал малую Скунсовскую братву. Эти лохи меня конкретно задолбали. Гнали всякую ботву про выплату в срок долга в размере 13 баксов! Вот мы с корешами конкретно забили им стрелку. И если я смог в натуре порешать трёх волков позорных, смогу и всю Лунинскую братву!

Где я живу?! Да на конкретной хате! У меня там даже стоит телик с пультом! А ещё у меня в натуре есть мобила. Ну это такая фень в виде конкретно понтового дипломата. Даже Билл Гейтс в жизни не осилит такие понты. У тебя, небось, телефон с беспонтовым диском? Да ты реально от житухи отстал, тормоз! У моей мобилы даже кнопки имеются, чмошник ты конкретный.

Фазенды в натуре (единственный, бля, понтовый рэп, в натуре)[править]

Са-сы-сад агага-га-гарод
Са-сы-сы-сад агага-га-гарод
Са-сы-сад агага-га-гарод
Са-сы-сы-сад агага-га-гарод
Если ты, чувак, переглотался колес
С телкой ломовой докувыркался до слез
Если с бодуна ты, как сохатый, свиреп
Послушай наш садово-огородный рэп.
Если же не в кайф тебе чернуху толочь
Если ты по жизни оттянуться не прочь
Встань же в полный рост среди картошки и реп
Слушай наш садово-огородный рэп.
Са-сы-сад агага-га-гарод
Са-сы-сы-сад агага-га-гарод
Са-сы-сад агага-га-гарод
Са-сы-сы-сад агага-га-гарод
Мы крутые парни, новой жизни оплот
На груди ботва, а на плечах корнеплод
Чтобы нас на рынке не заел живоглот
Мы сеять и пахать готовы круглый год.
Если ты, в натуре, не козел и бревно
Грядки поливай и удобряй заодно
Даже раздолбаи раскусили давно
Лучше удобрений не найти, чем… навоз
Са-сы-сад агага-га-гарод
Са-сы-сы-сад агага-га-гарод
Са-сы-сад агага-га-гарод
Са-сы-сы-сад агага-га-гарод
Верен будь Мичурину и сам не лажай
Фраеров не бойся и себя уважай
Осенью ты классный соберешь урожай
Вот он твой, ты понял, огородный рай!
Негр любит киви, любит рис самурай
И ты в порядке полном, если полон сарай
Хочешь — продавай, а хочешь — сам пожирай
Вот он твой садово-огородный рай!

Тёлки[править]

Одна шалава с тверской после кувыркания со мной.

Такому чмошному баклану, как ты, похоже, никогда не покувыркаться с марамойкой! Да потому что ты реально опущен! Мне в натуре даже жена хрен нужна! А всё потому, что когда мне хочется суперски покувыркаться, я снимаю натуральных шалав на Тверской! Ты бы зырил, какие они натурально цепляющие. А ещё я недавно в натуре покувыркался с Мисс Совок-91. Правда, это чмошница подмешала мне в кофе клофилин, и смылась с моим конкретным баблом. Но ты не спали про это своей братве! А то урою, конь педальный!

Чё? Да была у меня в натуре жена. Мисс Питер-92. Но она, короче, конченной шалавой оказалась. Да ещё и развела меня на бабло, устроив мне конкретное палево в писсуаре. Я конкретно втираю, баклан опущенный: если не шаришь в телках, есть понтовое чтиво Playboy. Я затарился этой фенью по полной, после чего полгода натурально гонял лысого. Такому беспонтовому фраеру в натуре не понять, как это классно: ты это фигачешь постоянно!

Чё ты так зыришь на меня, опущенный?! Чё ты пялишься? Живо при на Тверскую снимать себе натуральную шалаву с конкретными буферами! Живо, я кувыркание оплачу.

Бабло[править]

Ты что, придурок?! Думаешь, что бабло в лапах ельцинской братвы?! Ну ты и опущенный кретин! Вот один из моих корешей понёс бабло по старому курсу в МММ. И знаешь, волк позорный, он скоро огребет дохренищу бабла. Не девальвированного! Прибыль там в натуре под лимоны баксов. Конкретный авторитет Серега Понтелеевич за базар конкретно отвечает! А ты, опущенный придурок, даже в Хопёр бабло нести ссышь! Ну ты чмошный лох! Я в натуре фигею с тебя!

Житуха щас в натуре подорожала. Какое-то новое русское бабло уже забило на прежние понты. Но у меня всегда найдутся натуральные не девальвированные бабосы. Я тебе забил стрелку в натуре не для того, чтобы ты мне чисто ботву тут гнал! Ты правильно понял, дебилоид, нужны мне от тебя конкретные рубли допотопного образца. Иначе тебе век воли не видать в натуре! У моих корешей в натуре длинные руки!

Интернет[править]

Есть, короче, такая понтовая фень. Но ты не растрынди, чё она реальна. Погоняло у нее конкретное. Intеrnet’ом зовется. Ты там, короче, берешь и фигачишь писанину своему корешу в Питер. Но если у тебя нет компа, то и базара о такой классной фене не фига нету! Нет, ну ты можешь пофигачиться и в менее понтовой хрени. Погоняло у нее, короче, Фигонет, или типа того. Мне западло туда лезть. Там в натуре какие-то пациенты Кащенко тусуются! Мои кореша не поперли бы с ними на дело ни за какие шиши!

А знаешь, баклан, есть в интернете конкретная феня=) А именно смайлик:) Это ж такие понты нужно гонять, чтобы знать про это!=) Даже Ельцинской братве такой понтовый класс в житухе не снился! <<@:)

Бомонд[править]

Телки моего кореша рулят в рекламе

Хочешь перетереть про политуху? А чё про нее базарить-то реально? Не фига Ельцинская братва не паханы в Раше. Раша держится в натуре на нас, короче, на конкретной братве. Мне чисто и конкретно плевать на то, что недавно псевдопахан заменил своего кореша на какого-то чувака с черной мырдой. Не понтова такая власть. Единственная крутая хрень, которую они гонят — это прихватизация! Представь, чувак, вчера Московским Вентиляторным Заводом заправляли горбачевские паханы, а сегодня он натурально в руках предка одного из моих корешей. И купил-то он его всего за 10 тыщь баксов.

Отморозки[править]

Братва! Не стреляйте друг в друга!
~ Минилюб про технику беспонтовой житухи

Я чё-то не догоняю в последнее время: ты какой чувак в натуре? На фраера ты реально не тянешь, но твоя харя в натуре культурная. Чё?! Не гони ботву, козёл, ты конкретно не отморозок. Таких чмошников даже я реально в гробу видел! В натуре уже офигели эти мрази! Фигачат реально не по пацанским понятиям.

Слыхал про натуральное кидалово бакланов. Тогда паханы из братвы Большого Песца в натуре сломали их полностью, ёпта! Я в натуре не догоняю, чё эта фень значит, но уверен, что те опизденевшие мрази моих бывших корешей опустили. Я балдею, какая житуха сейчас стала. Если ты не конкретный перец из реальной братвы, тебя пипец, как кинут на бабло по дороге на хату. Пикнуть в натуре ну успеешь! Ах, да. Ещё сломают тебя полностью, чё тоже не катит.

Вчера эти валенки в натуре ваще, замочили чиксу брата моего кореша. Ты догоняешь?! Сначала конкретно развели её на бабло, а потом ваще забили стрелку. Что капец в натуре чиксе. Я зырю на твой фингал под глазом. Тебе его гопота забила? Я реально сочувствую.

Хошь, я тебе выделю в качестве охраны вон того баклана? А то мне тебя чисто конкретно жалко. Только не спали своим паханам, чё я такой весь из себе добрый, чё секьюрити тебе дал. Пусть они пагоняют меня в натуре не каким-то беспонтовым фраером, а реальным вором в законе. Ну всё, при на свою конкретную хату, я твои понты как-то в натуре заценил.

Новые русские[править]

Этот раздел, чтобы тебе заподло было базарить, что я забыл представиться. Хули ты бабло мне не гонишь, лох дебильный?! Плати, сука опущенная, иначе я так тебя кину, что пиздец!

Зырьте также[править]

Типа конкретные категорииПисанина не для опущенныхГони бабло, сука!Хреновая писанинаБлокнотик, в натуреЗа базар отвечаютКонкретная житухаИ реальный базар, в натуре