Абсурдотека:Письмо о расставании
Слишком грустное письмо?
|

Мой ласковый и нежный зверь, Дед Мороз!
К тому моменту, как ты получишь это письмо, моё бездыханное тело найдут в овраге, за речкой.
Мне очень жаль так расставаться с тобой, но то, что ты не купил мне коллайдер, вывело меня из себя.
Я отдаю себе отчёт в том, что для тебя это выглядит, как тупая шутка, ведь мы так сильно хотели устроить траходром в спальне твоих родителей, но у нас, как ты сам понимаешь, ничего не получится.
Я очень сожалею об этом — разбить себе голову о кирпичную стенку способен не каждый. Мне сейчас просто надо тупо поржать.
Хочу сказать тебе, что твоя набитая соломой голова будет хорошо смотреться на стене моего охотничьего домика, и поэтому мы не можем быть вместе. Нет, правда. Мы же с тобой такие разные! Ты сумасшедший британский учёный, а мне смешно слушать тот бред, который ты несёшь в постели, и с этим ничего не поделаешь.
Тебе нравится подбрасывать лишние шайбы на хоккейную площадку в разгар матча, пить чифирь и по-отечески оскорблять подчинённых, а я не уверена, что разделяю с тобой эти пошлые радости. Ума не приложу, как мы могли так долго быть вместе? Я считаю, что отныне нам следует встречаться только в Ливерпульской гавани, в первый четверг каждого третьего нечётного месяца. Но я всё равно думаю о тебе каждый раз, когда высунув от удовольствия язык, рисую рога на твоей фотографии.
Мне всегда хотелось, чтобы мы были негритянскими комиками, но прошлого не изменить. Хотя в наших отношениях были и приятные моменты, длиной в пару наносекунд. Ах, жизнь так мимолётна.
Береги себя и никогда не забывай сделать контрольный выстрел в затылок.
Я тебя достану из-под земли,
~ Твоя нежно любящая сестра.
P.S. У меня есть билеты на самолёт до Северной Индии. Давай, как в старые времена, прокатимся туда на танках.
Понравилось — покажи друзьям.
| Это — хорошая статья. Она была признана одной из достойных статей Абсурдопедии.
|
