Абсурдотека:Письмо о расставании
Слишком грустное письмо?
|

Любовь моя, Адольф!
К тому моменту, как ты получишь это письмо, я буду ни мертва, ни жива.
Мне очень жаль так расставаться с тобой, но пришла пора сушить вёсла и сматывать удочки.
Я отдаю себе отчёт в том, что для тебя это выглядит, как серпом по яйцам, ведь мы так сильно хотели захватить мир, но у нас, как ты сам понимаешь, ничего не получится.
Я очень сожалею об этом — но всё-таки не стоило запихивать моего кота в микроволновку. Мне сейчас просто надо тупо поржать.
Хочу сказать тебе, что я до сих пор не встречала таких грёбаных уродов, как ты. Ты слишком мил и прекрасен для меня, и поэтому мы не можем быть вместе. Нет, правда. Мы же с тобой такие разные! Ты агрессивный психопат, а как я, по-твоему, должна на это реагировать? Вот то-то, и с этим ничего не поделаешь.
Тебе нравится нести околесицу о вечной любви, толкать людей на рельсы в метро и подробно и обстоятельно отвечать на мои письма, а я не уверена, что разделяю с тобой эти пошлые радости. Ума не приложу, как мы могли так долго быть вместе? Я считаю, что отныне нам следует встречаться только после выхода из психушки. Но я всё равно думаю о тебе каждый раз, когда выбрасываю очередного любовника из окна.
Мне всегда хотелось, чтобы мы взявшись за руки, медленно убегали от настигающего нас взрыва бензовоза, и чтобы тебе оторвало голову его обломками, а я получила ожог спины 4-й степени, но прошлого не изменить. Хотя в наших отношениях были и приятные моменты, пока полиция не нашла твой труп под кроватью.
Береги себя и никогда не забывай ключи от машины в машине.
Это СПАРТА,
~ Генератор случайных букв.
P.S. Кажется, я переехала твою маму, когда парковалась. Мне кажется, что это была твоя мама, но в том месиве было трудно что-либо разглядеть.
Понравилось — покажи друзьям.
| Это — хорошая статья. Она была признана одной из достойных статей Абсурдопедии.
|
