Абсурдотека:Письмо о расставании
Слишком грустное письмо?
|

Незабвенный Рональд Макдональд!
К тому моменту, как ты получишь это письмо, я буду прятаться от того, кто зовёт себя Googlebot.
Мне очень жаль так расставаться с тобой, но ты круглый идиот.
Я отдаю себе отчёт в том, что для тебя это выглядит, как чудотворная плачущая икона Казанской Божьей Матери, ведь мы так сильно хотели спеть хором «Марсельезу», но у нас, как ты сам понимаешь, ничего не получится.
Я очень сожалею об этом — прости, что не прикончила тебя раньше. Мне сейчас просто надо высечь рабыню и трахнуть наложницу.
Хочу сказать тебе, что колумбийские партизаны живыми не сдаются, и поэтому мы не можем быть вместе. Нет, правда. Мы же с тобой такие разные! Ты бесхребетный слизень, а я без пяти минут бабушка и готовлюсь стать сержантом полиции, и с этим ничего не поделаешь.
Тебе нравится строить из себя Джека Воробья, исполнять подмышками музыкальные произведения классиков эпохи Возрождения и биться головой о бетонную стену, а я не уверена, что разделяю с тобой эти пошлые радости. Ума не приложу, как мы могли так долго быть вместе? Я считаю, что отныне нам следует встречаться только на разных континентах. Но я всё равно думаю о тебе каждый раз, когда лежу пьяная в канаве.
Мне всегда хотелось, чтобы мы слились в единое и неделимое целое, как Медведев слился с Путиным… вместе со своей Единой Россией, но прошлого не изменить. Хотя в наших отношениях были и приятные моменты, если мне это не приснилось.
Береги себя и никогда не забывай вкус сорока таблеток парацетамола.
Зиг хайль,
Понравилось — покажи друзьям.
| Это — хорошая статья. Она была признана одной из достойных статей Абсурдопедии.
|
