Абсурдотека:Письмо о расставании
Слишком грустное письмо?
|

Мой ласковый и нежный зверь, психопат!
К тому моменту, как ты получишь это письмо, я буду каждый четверг мыться в бане.
Мне очень жаль так расставаться с тобой, но я уже навострила лыжи, и пора брать быка за рога.
Я отдаю себе отчёт в том, что для тебя это выглядит, как лучезарный лик Великого Вождя Нашей Партии и Народа товарища Ким Ир Сена, ведь мы так сильно хотели присоединить Венгрию к Австрии, но у нас, как ты сам понимаешь, ничего не получится.
Я очень сожалею об этом — или как там в таких случаях говорят. Мне сейчас просто надо весело провести пару дней у казахов в ближайшем кишлаке.
Хочу сказать тебе, что колумбийские партизаны живыми не сдаются, и поэтому мы не можем быть вместе. Нет, правда. Мы же с тобой такие разные! Ты же фригидный дровосексуалист, а я застряла в лифте с симпатичным марсианином, и с этим ничего не поделаешь.
Тебе нравится ахать лампочки об стену, сидеть голой задницей на колу и биться головой о бетонную стену, а я не уверена, что разделяю с тобой эти пошлые радости. Ума не приложу, как мы могли так долго быть вместе? Я считаю, что отныне нам следует встречаться только с другими инопланетянами. Но я всё равно думаю о тебе каждый раз, когда зверски режу репчатый лук и из моих глаз ручьями текут слёзы.
Мне всегда хотелось, чтобы мы срослись головами как два сиамских близнеца, но прошлого не изменить. Хотя в наших отношениях были и приятные моменты, пока полиция не нашла твой труп под кроватью.
Береги себя и никогда не забывай про локалхост.
Я тебя достану из-под земли,
~ Волк.
P.S. Это я стреляла в Ленина в восемнадцатом году.
Понравилось — покажи друзьям.
| Это — хорошая статья. Она была признана одной из достойных статей Абсурдопедии.
|
