Абсурдотека:Письмо о расставании
Слишком грустное письмо?
|

Здравствуй, исчадие ада, дорогой мой Владимир Владимирович!
К тому моменту, как ты получишь это письмо, меня распилят на куски и отправят в переплавку на мирные нужды.
Мне очень жаль так расставаться с тобой, но мне пора, иначе я опоздаю на скорый поезд в страну счастья.
Я отдаю себе отчёт в том, что для тебя это выглядит, как провал в памяти, ведь мы так сильно хотели взорвать Луну, но у нас, как ты сам понимаешь, ничего не получится.
Я очень сожалею об этом — и это клёво звучит. Мне сейчас просто надо чуть больше времени, чтобы обдумать план твоего убийства.
Хочу сказать тебе, что ты тихо угаснешь после того, как найдёшь в письме штамм сибирской язвы, и поэтому мы не можем быть вместе. Нет, правда. Мы же с тобой такие разные! Ты пользуешься мерзким одеколоном, от которого меня выворачивает наизнанку, а я сижу в своей башне на ул. Подбельского и жду олигарха, и с этим ничего не поделаешь.
Тебе нравится использовать степлер на чужих пальцах, драться перьевыми подушками и бензопилой и нестись сломя голову на красный свет, а я не уверена, что разделяю с тобой эти пошлые радости. Ума не приложу, как мы могли так долго быть вместе? Я считаю, что отныне нам следует встречаться только в Ливерпульской гавани, в первый четверг каждого третьего нечётного месяца. Но я всё равно думаю о тебе каждый раз, когда моя кошка нажрётся нечищеных ананасов.
Мне всегда хотелось, чтобы мы слились в единое и неделимое целое, как Медведев слился с Путиным… вместе со своей Единой Россией, но прошлого не изменить. Хотя в наших отношениях были и приятные моменты, так мы будем всем говорить.
Береги себя и никогда не забывай своё место в пищевой цепи.
Жизнь невозможно повернуть назад,
~ Твоя крыша.
P.S. Я совратила твою дочь.
Понравилось — покажи друзьям.
| Это — хорошая статья. Она была признана одной из достойных статей Абсурдопедии.
|
