Это — хорошая статья

Абсурдотека:Письмо о расставании

Материал из Абсурдопедии
(перенаправлено с «Расставание»)
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Мужик-плачет.png
Слишком грустное письмо?


Кликай сюда


Правда, мы не уверены, что из этого получится…

Hand pencil.png
Letter Background.jpg
Wax seal.jpg

Здравствуй, исчадие ада, дорогой мой доктор!

К тому моменту, как ты получишь это письмо, меня будет мучить диарея. Мне очень жаль так расставаться с тобой, но маховик уже запущен, и в жерновах слышен хруст костей.

Я отдаю себе отчёт в том, что для тебя это выглядит, как шок, ведь мы так сильно хотели отбить тебе почку бейсбольной битой, но у нас, как ты сам понимаешь, ничего не получится.

Я очень сожалею об этом — я потратила столько времени на тебя. Мне сейчас просто надо черкануть ещё парочку писем о расставании. Надеюсь, ты не рассердишься на меня.

Хочу сказать тебе, что ты несуразная чёрная песчинка на огромном белоснежном пляже моей жизни, и поэтому мы не можем быть вместе. Нет, правда. Мы же с тобой такие разные! Ты неотёсанный чурбан, а у меня аллергия на вакуум, и с этим ничего не поделаешь.

Тебе нравится обменивать стеклотару на сигареты, исполнять подмышками музыкальные произведения классиков эпохи Возрождения и по-отечески оскорблять подчинённых, а я не уверена, что разделяю с тобой эти пошлые радости. Ума не приложу, как мы могли так долго быть вместе? Я считаю, что отныне нам следует встречаться только на твоих похоронах. Но я всё равно думаю о тебе каждый раз, когда вспоминаю твои выходки и начинаю материться.

Мне всегда хотелось, чтобы мы были немыми, слепыми и глухими, но прошлого не изменить. Хотя в наших отношениях были и приятные моменты, когда ты был в Китае, а я развлекалась с садовником.

Береги себя и никогда не забывай не поминать меня лихом.

С наилучшими пожеланиями,

~ Пасхальная крольчиха.

P.S. Бу!


Tongue-Lang.png

Эта статья переведена
с английского языка
(не)профессиональным (не)переводчиком Абсурдопедии. Желающие могут ознакомиться с оригиналом.

Совет

Понравилось — покажи друзьям.