Абсурдотека:Письмо о расставании
![]() |
Слишком грустное письмо? Кликай сюда Правда, мы не уверены, что из этого получится… |


Милый Адольф!
К тому моменту, как ты получишь это письмо, я предстану перед Богом в чём мать родила.
Мне очень жаль так расставаться с тобой, но ты фанат Википедии, а мне больше по душе куннилингус.
Я отдаю себе отчёт в том, что для тебя это выглядит, как тупая шутка, ведь мы так сильно хотели смотаться на выходные на другой конец галактики, но у нас, как ты сам понимаешь, ничего не получится.
Я очень сожалею об этом — у меня больше нет сил мучительно ползти по жизни, как навозный жук по стеблю крапивы. Мне сейчас просто надо найти хоть кого-нибудь с членом.
Хочу сказать тебе, что мне опостылели твои звонки в три часа ночи и неровное дыхание в трубку, и поэтому мы не можем быть вместе. Нет, правда. Мы же с тобой такие разные! Ты персонаж из Sims 3, я тебя узнала, а я твой отец, Люк, и с этим ничего не поделаешь.
Тебе нравится перебегать через МКАД в час-пик, лепить из теста Летающего Макаронного Монстра и рубиться в Линягу, а я не уверена, что разделяю с тобой эти пошлые радости. Ума не приложу, как мы могли так долго быть вместе? Я считаю, что отныне нам следует встречаться только на разных континентах. Но я всё равно думаю о тебе каждый раз, когда отрезав голову неверного, славлю Аллаха.
Мне всегда хотелось, чтобы мы взявшись за руки, медленно убегали от настигающего нас взрыва бензовоза, и чтобы тебе оторвало голову его обломками, а я получила ожог спины 4-й степени, но прошлого не изменить. Хотя в наших отношениях были и приятные моменты, пока ты не вышел из комы.
Береги себя и никогда не забывай несусветную чушь, написанную в этом письме.
Carpe diem,
~ Властелин Колец.
P.S. У меня есть билеты на самолёт до Северной Индии. Давай, как в старые времена, прокатимся туда на танках.
Понравилось — покажи друзьям.
Это — хорошая статья. Она была признана одной из достойных статей Абсурдопедии.
|