Абсурдотека:Рассказы о Горбачёве
Материал из Абсурдопедии
|
| Вы читаете самую полную библиотеку мировой литературы. Другие страницы… На правах рекламы: эта страница содержит 0 % текстов Викитеки. |
Рассказы о Горбачеве — в узком смысле рассказы о людях с фамилией или псевдонимом Горбачев. В широком смысле — рассказы о любом предмете под названием «Горбачев». Существует большое количество рассказов о Горбачеве, но некоторые из них особенно популярны и любимы.
[править] Наиболее популярные рассказы
- Сила воли. У Михаила Сергеевича (отца русской демократии и мировой конвергенции) в сейфе стояла бутылка коньяка (которую выпили Ельцин с Кержаковым). Так и простояла 10 лет. Такая вот сила воли была у Горбачева. Все люди так думают.
- Пятнышко. Испачкал, как-то, маленький Миша головку. Увидела это его мама и хотела было отмыть пятнышко, но не стала этого делать: — «Пусть все видят и думают — Горби!». Так и остался Миша с пятнышком.
- Уверенность. Заболел, как-то, маленький Миша. Стал его папа касторкой поить, а Миша не хочет: — «Противная она!». А папа ему в ответ: — «А водка думаешь на вкус лучше? А я ее пью!». И эту мудрость, что водка не лучше, Миша припомнил когда надо стало.
| Рассказы о
Ленине | Сталине | Хрущеве | Горбачёве | Ельцине | Путине | Киркорове | Буше | Ким Чен Ире | Хармсе
|
|---|
