Абсурдотека:Письмо о расставании
![]() |
Слишком грустное письмо?
|


Милостивый государь, Дмитрий Анатольевич!
К тому моменту, как ты получишь это письмо, ты скорее всего уже вычеркнул меня из своей памяти.
Мне очень жаль так расставаться с тобой, но война уже будет в самом разгаре, и Европа захлебнётся праведной кровью наших братьев.
Я отдаю себе отчёт в том, что для тебя это выглядит, как увольнение по статье, ведь мы так сильно хотели устроить траходром в спальне твоих родителей, но у нас, как ты сам понимаешь, ничего не получится.
Я очень сожалею об этом — правда-правда. Слюна на письме вовсе не от смеха. Мне сейчас просто надо высечь рабыню и трахнуть наложницу.
Хочу сказать тебе, что я до сих пор не встречала таких грёбаных уродов, как ты. Ты слишком мил и прекрасен для меня, и поэтому мы не можем быть вместе. Нет, правда. Мы же с тобой такие разные! Ты же фригидный дровосексуалист, а мне начхать на тебя и твои бытовые неурядицы, и с этим ничего не поделаешь.
Тебе нравится блевать с крыши небоскрёба, кормить кита мороженым и семечками и колоть себе в вены ЛСД, а я не уверена, что разделяю с тобой эти пошлые радости. Ума не приложу, как мы могли так долго быть вместе? Я считаю, что отныне нам следует встречаться только сразу же после твоей зарплаты. Но я всё равно думаю о тебе каждый раз, когда начинаю безудержно ржать как лошадь.
Мне всегда хотелось, чтобы мы были осьминогами, но прошлого не изменить. Хотя в наших отношениях были и приятные моменты, длиной в пару наносекунд. Ах, жизнь так мимолётна.
Береги себя и никогда не забывай врача, который спас тебе жизнь, когда я отрубила тебе голову.
Превед,
~ Пасхальная крольчиха.
P.S. Бу!
Понравилось — покажи друзьям.
Это — хорошая статья. Она была признана одной из достойных статей Абсурдопедии.
|