Абсурдотека:Письмо о расставании
Слишком грустное письмо?
|

О, мудрейший из мудрейших, википедик!
К тому моменту, как ты получишь это письмо, я буду выть на Луну, как смертельно раненая волчица.
Мне очень жаль так расставаться с тобой, но твоя нездоровая тяга к кёрлингу, водке и онанизму меня просто бесит.
Я отдаю себе отчёт в том, что для тебя это выглядит, как большой сюрприз, ведь мы так сильно хотели устроить траходром в спальне твоих родителей, но у нас, как ты сам понимаешь, ничего не получится.
Я очень сожалею об этом — но ещё один потенциальный труп звонит в дверь. Пойду с ним разберусь и допишу через часок. Мне сейчас просто надо заиметь твою куклу вуду и на досуге повтыкать в неё булавки.
Хочу сказать тебе, что арксинус пи не существует, как бы ты ни стремился доказать обратное, и поэтому мы не можем быть вместе. Нет, правда. Мы же с тобой такие разные! Ты принц на недостаточно белом коне, а меня от этого разбирает дикий хохот, и с этим ничего не поделаешь.
Тебе нравится подбрасывать лишние шайбы на хоккейную площадку в разгар матча, кормить кита мороженым и семечками и практиковаться в хирургии на слепых котятах, а я не уверена, что разделяю с тобой эти пошлые радости. Ума не приложу, как мы могли так долго быть вместе? Я считаю, что отныне нам следует встречаться только после того, как тебя кастрируют. Но я всё равно думаю о тебе каждый раз, когда переезжаю в приют для бродячих животных.
Мне всегда хотелось, чтобы мы смогли убежать от автоматной очереди, которую выпустил по нам тот сумасшедший в танцевальном клубе… однако, увы, этого не случилось, но прошлого не изменить. Хотя в наших отношениях были и приятные моменты, пока мы не протрезвели.
Береги себя и никогда не забывай — Боливар не вывезет двоих.
Спасибо тебе, дорогой товарищ, за поддержку генеральной линии партии,
Понравилось — покажи друзьям.
| Это — хорошая статья. Она была признана одной из достойных статей Абсурдопедии.
|
